Habitación Doble

Habitación doble estándar con cama tipo Queen, amoblada, con baño privado, agua caliente y televisión.

Amenities

Disponibilidad

Fechas seleccionadas Habitación disponible No disponible Última habitación

Temporada Alta

Recuerda que los fines de semana festivos y los puentes o vacaciones tienen un costo adicional. La estadía debe ser mínimo de 2 noches para estas fechas de temporada alta. Para la temporada decembrina tenemos nueva distribución de la habitaciones. Contáctanos para más información.

Sat, 19 Mar 2022 Mon, 21 Mar 2022 Precio en temporada alta $260000
Fri, 27 May 2022 Mon, 30 May 2022 Precio en temporada alta $260000
Fri, 17 Jun 2022 Mon, 20 Jun 2022 Precio en temporada alta $260000
Fri, 24 Jun 2022 Mon, 27 Jun 2022 Precio en temporada alta $260000
Fri, 01 Jul 2022 Mon, 04 Jul 2022 Precio en temporada alta $260000
Sat, 16 Jul 2022 Wed, 20 Jul 2022 Precio en temporada alta $260000
Fri, 12 Aug 2022 Mon, 15 Aug 2022 Precio en temporada alta $260000
Fri, 14 Oct 2022 Mon, 17 Oct 2022 Precio en temporada alta $260000
Fri, 04 Nov 2022 Mon, 07 Nov 2022 Precio en temporada alta $260000
Fri, 11 Nov 2022 Mon, 14 Nov 2022 Precio en temporada alta $260000
Wed, 07 Dec 2022 Thu, 08 Dec 2022 Precio en temporada alta $260000
Fri, 23 Dec 2022 Sun, 08 Jan 2023 Precio en temporada alta $260000

Tu reservación

Adultos
Niños 2-12 Años de edad
bebés 0-2 años

Precio

$ 230000 / Total